анна с.
Хожу в этот салон на удаление тату. Татуировка достаточно большая, что требует много сил и терпения для её сведения😅, но мастер подходит к процессу очень профессионально, что боли я почти не чувствую! Заживление тоже проходит быстро и без осложнений. Отличный комфортный салон, безупречное обслуживание, компетентный мастер.
Спасибо, Вам, Алексей, за Вашу работу!